
240 ₴
Термометр биметаллический Watts с большим циферблатом и шкалой измерения от 0 до 120°C. Диаметр корпуса 80 мм. Гильза съемная, латунная, длиной 75 мм. Данный тип термометров используется как в системах отопления, так и в любых других устройствах, где необходимо измерять актуальную температуру среды.
Характеристики
| Страна производителя | Германия |
|---|---|
| Тип термометра | Биметаллический |
| Подключение | Фронтальный |
| Форма | Круглый |
| Резьба | Н 1/2" |
| Шкала измерения | 0...120°C |
| Класс точности | 2 |
| Корпус | Ø80 мм |
| Крепление датчика | Погружная гильза |
| Комплектация | Датчик, погружная гильза |
| Степень защиты | IP41 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Длина/диаметр гильзы | 55 мм/11,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Watts |
| Страна производитель | Германия |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ |
| Особенности | Виброустойчивый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |