

1 250 ₴
Циркулирующий насосKrakow предназначен для перекачивания горячей воды в бытовых отопительных системах , системах горячего водоснабжения и кондиционирования, а также в системах «теплый пол». Монтажная длина - 130 мм. Компактный и энергосберегающий насос для отопления, который работает практически бесшумно. Насос Krakow имеет трех скоростной регулятор вращения вала. С помощью ручного переключателя скорости на клеммной коробке насоса, можно установить необходимую частоту вращения.
В Комплекте гаек нет, гайки 100грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |