



2 550 ₴
Комнатный регулятор температуры KG Elektronik C7 RF (беспроводной, в неделю)
KG Elektronik C7 RF – это современный беспроводной регулятор температуры для газового котла, состоящий из двух частей. Первая – это портативный термостат для комнаты, а вторая – это приемное устройство, управляющее работой котла.
Достоинства:
Гибкое программирование: Вы можете настроить комфортную температуру на разное время в течение дня и задать разные режимы для каждого дня недели. Учтите ваше присутствие дома в будние или выходные дни, настроив работу системы автоматически, что не только обеспечит ваш комфорт, но и сэкономит затраты на отопление в ваше отсутствие.
Универсальное подключение: C7 RF может управлять большинством котлов на рынке. Простое подключение позволяет управлять газовыми, электрическими котлами и системами кондиционирования через двухжильный кабель, независимо от входного напряжения – 24V или 220V. Кроме того, этот программатор температуры C7 RF может быть подключен к твердотопливному котлу, если там установлен контроллер с выходом на комнатный термостат, например KG Elektronik CS-19, KG Elektronik CS-22S, контроллер ATOS max и т.д.
Технические характеристики:
Тип управления: Беспроводной еженедельный регулятор температуры для газового котла и комнатного термостата.
Гибкое программирование: Возможность настройки температурных программ для каждого дня недели с шестью разными периодами включения в течение дня с шагом в 10 минут.
Универсальное подключение: Подходит для большинства типов котлов, включая газовые, электрические и твердотопливные котлы с подключением через двухжильный кабель.
Не упустите возможность приобрести KG Elektronik C7 RF в нашем интернет-магазине "Добро в Дом" прямо сейчас и наслаждайтесь точным управлением температурой в вашем доме или офисе для максимального комфорта и экономии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Системы отопления, Теплый пол, Газовые конвекторы, Кондиционирование помещения |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 26 мм |