


1 130 ₴
Применение для монтажа с горизонтальным расположением вала Клеммная коробка в положении 3-6-9-12 часов
Три предварительно выбираемые ступени частоты вращения для адаптации нагрузки
Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов.
Упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному вводу клемной коробки с возможностью двухстороннегоподключения; Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
| Мощность Ватт: | 28 - 48 |
| Монтажная длина мм: | 180 |
| Установка насоса: | горизонтальная/вертикальная |
| Максимальный напор(м): | 6,0 |
| Пропускная способность(м³/час): | 6,0 |
| Допустимая температура жидкости (C°): | до +110 |
| Напряжение (В): | 220 |
| Материал корпуса: | серый чугун |
| Рабочее колесо: | Синтетический материал |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Подшипники: | Металлографит |
| Присоединительный размер (''): | 1 1/2" х 1" |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Страна: |
Интернет-магазин "Добро в дом" предоставляет широкий выбор насосов для воды, цена которых соответствует особенностям их использования. Действуя на рынке Украины с 2009 года, наша компания завоевала доверие клиентов благодаря качеству продукции, доступной цене и своевременной доставке по Киеву, и всем городам нашего государства.
Интернет-магазин "Добро в дом" является одним из лидеров по продаже насосного оборудования и официальным представителем многих зарубежных заводов-изготовителей.
Приобретая это устройство у нас, Вы получаете изделие, которое прослужит долгие годы Вам и Вашему дому https://dobrovdom.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Потребляемая мощность (W) | 48 кВт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |