1 200 ₴
Циркуляционный насос VODOMET служит для перекачки жидкости в системе отопления, горячего водоснабжения и системах теплого пола. Циркуляционный насос VODOMET имеет компактные формы что даёт преимущество в занимаемом месте, так же практически без шумная работа не создаст дискомфорта в Вашем доме а малое энергопотребление существенно сэкономит Ваш бюджет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
В насосе используется мокрый ротор, насосная часть и электродвигатель составляют единое целое. Долговечность и без шумность достигается при помощи керамических подшипников. Выполнен с соблюдением всех европейских норм и стандартов а так же прошел все тесты производительности и безопасности от чего и имеет ряд преимуществ.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
В Нашем интернет-магазине можно купить циркуляционные насосы других фирм производителей, а также других размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Латунь, Чугун, Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Насос | 1 |
| Коробка | 1 |
| Провод | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Гайки 1 1/2" х 1" | 2 |