



445 ₴/секция
Биметаллические тепловые радиаторы марки KOER 100 Bimetal-500 EXTREME - радиаторы нового поколения. Они имеют следующую структуру: стальной корпус радиатора покрыт алюминием в силу его высокой теплопроводности. Из стали производится внутренняя часть радиатора, которая контактирует с теплоносителем. Таким образом достигается устойчивость к коррозии.
Преимуществами радиаторов данной марки являются хорошая теплопроводность, как следствие большая площадь отапливаемой поверхности. Следует так же отметить оптимальное сочетание цена – качество. Вы можете подобрать нужную Вам модель, учитывая размер отапливаемого помещения. Мощность прибора зависит от количества секций.
Биметаллический радиатор отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов - секций, соединённых между собой при помощи нипилей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок, и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют высокие эксплуатационные характеристики.
Долгий срок службы – в среднем радиаторы служат 25 лет
Технические характеристики:
| Модель: | KOER 100 Bimetal-500 EXTREME |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал | сталь, алюминиевый сплав |
| Рабочее давление | до 2,4 Мпа до (24 атм.) |
| Испытательное давление | до 3,6 Мпа до (36 атм.) |
| Давление разрушения | 5,5 Мпа (55 атм.) |
| Межосевое расстояние секции | 500 мм |
| Высота секции | 562 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,32 литра |
| Масса секции | 1,74 кг |
| Теплоотдача при t=70°C | 248 Вт |
| Теплоотдача при t=50°C | 121 Вт |
| Максимальная t° теплоносителя | 120° |
Заводская упаковка радиаторов KOER 100 Bimetal-500 EXTREME по 10 секций.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное рабочее давление | 46 Бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 52 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 248 Вт |