

300 ₴/секция
Биметаллические тепловые радиаторы марки KOER 200 Bimetal-EXTREME - радиаторы нового поколения. Они имеют следующую структуру: стальной корпус радиатора покрыт алюминием в силу его высокой теплопроводности. Из стали производится внутренняя часть радиатора, которая контактирует с теплоносителем. Таким образом достигается устойчивость к коррозии.
Преимуществами радиаторов данной марки являются хорошая теплопроводность, как следствие большая площадь отапливаемой поверхности. Следует так же отметить оптимальное сочетание цена – качество. Вы можете подобрать нужную Вам модель, учитывая размер отапливаемого помещения. Мощность прибора зависит от количества секций.
Биметаллический радиатор отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов - секций, соединённых между собой при помощи нипилей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок, и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют высокие эксплуатационные характеристики.
Долгий срок службы – в среднем радиаторы служат 25 лет
Заводская упаковка радиаторов KOER 100 Bimetal-200 EXTREME по 10 секций.

Назначение и область применения
Биметаллический радиатор Extreme, отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой при помощи ниппелей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. Вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики. Окраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления. В результате радиатор приобретает безупречное покрытие белого цвета RAL 9016. Краска наносится на всю поверхность радиаторов, как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением.
| Модель | Bi100-200 Extreme | Bi100-350 Extreme | Bi100-500 Extreme |
| Межосевое расстояние С, мм | 200 | 500 | 500 |
| Глубина А, мм | 96 | ||
| Высота В, мм | 270 | 562 | 562 |
| Ширина D, мм | 78 | 76 | 80 |
| Вес прибл., кг | 0,85 | 1,04 | 1,60 |
| Кол-во воды, л | 0,17 | 0,23 | 0,32 |
| Теплоотдача (∆Т=70℃), Вт | 86 | 108 | 173 |
| Теплоотдача (∆Т=50℃), Вт | 62 | 78 | 112 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 46 | ||
| Давление при гидравлических испытаниях, бар | < 52 | ||
| Давление на разрыв, бар | > 55 | ||
| Максимальная температура теплоносителя, ℃ | 110 | ||
| Показатель рН теплоносителя | 6,5 ÷ 8,5 (оптимальный: 7 ÷ 8) | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Материал | Биметалл |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 10 |
| Цвет | Белый |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Опрессовочное давление | 52 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 248 Вт |