



375 ₴/секция
Чешский радиатор Биметаллический фирмы Bohemia , доказал на рынке свое качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 32 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиаторы | 96 |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1400 Вт |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |