365 ₴
Алюминиевые радиаторы BOHEMIA H96 – надежное решение для тепла в вашем доме! Эти радиаторы соответствуют европейским стандартам качества, надежны, долговечны, с прекрасной теплоотдачей. Проходят контроль качества на всех этапах производства. Подходят для установки в частном доме, либо в общественных учреждениях. Могут работать исключительно в автономных системах отопления.
Для лучшей производительности и долговечности алюминиевые радиаторы Богемия изготавливаются из алюминиевого сплава ADC12.Для соединения секция радиатора между собой используются высокопрочные стальные ниппеля покрытые кадмием и силиконовая прокладка. Это обеспечивает быстрый нагрев радиатора и соответственно высокую теплоотдачу (190 Вт на секцию). Радиаторы серии H96 выдерживают рабочее давление в 24 Бар, а водный показатель теплоносителя должен быть в интервале рН 7-8. Верхнее покрытие также не уступает в качестве. Покраска радиаторов выполнена в технике эмалевого напыления, что обеспечивает безупречный внешний вид и отличную внешнюю защиту. Батареи Богемия подойдут практически к любому интерьеру благодаря своей эргономичности, идеальной поверхности и красивому белому цвету.
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.41 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 198 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1980 Вт |