

400 ₴/секция
HERTZ 500/100 – качественный биметаллический радиатор, отлично работающий в условиях централизованного отопления. Специальный сердечник из стали предназначен для работы в сложных условиях – радиатор может работать при давлении до 35 атмосфер. При этом его теплоотдача составляет 203 Вт (при дельте Т = 70 градусов). Этому способствует алюминиевая ламела секций. Гарантия на биметаллический радиатор HERTZ 500/100 от производителя 10 лет.
Технические характеристики:
Цена указана за одну секцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 203 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 10 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |